Похожие вопросы
- Всё -таки прошу совета, как лучше провести 7 часов в Анталии? У нас транзит. Где приятнее погулять ,с учётом сегодняшней погоды.
- Собираюсь поехать на отдых в Аланию, какие деньги брать? Доллары евро или лучше будет карту летим оформить?
- Я прилетаю в Стамбул к 12 ч ночи. Как можно побюджетнее добраться до города ? И сколько примерно такси стоит ? Отель в центре.
- Стоим на грузинской границе с Турцией, хотим поехать в каш или Фетхие, посоветуете пожалуйста куда лучше?
- Хотим в Стамбуле попасть на Бююкаду. если нам желательно попасть на паром до 9 утра - во сколько надо быть на пристани Эминю?
- Собираемся на северный кипр с 2мя ночевками. Подскажите, Где лучше остановиться в Кирении/Гирне или в Фамагусте/Газимагусе? Или в каждом городе переночевать? И вообще, сколько времени нужно на осмотр каждого из городов?