Похожие вопросы
- Подскажите еду в Турцию там телефон купить айфон дороже чем в России?
- Подскажите, реально из Сабихи в новый аэропорт на метро доехать? Если да, то как и какие билеты покупать?
- Реально ли с рублями ехать и в Алании на лиры менять , или курс не выгодный ? Просто если менять в рф дол, то выдают все старые, а со старыми ехать совсем не хочется, или тогда менять уже на евро и ехать с ними ?
- Подскажите, пожалуйста, где можно купить чай Султан с хорошим составом в Кемере? Мы отдыхаем в Текирова, хотим съездить в Кемер на шоппинг.
- Подскажите билеты из Анталии в Каппадокию на автобус стоит заранее брать или можно за несколько дней до поездки на вокзале взять?
- Живём (отдыхаем по путевке) в Кемере, в Seven Seas Гейнюк, хотим доехать сами на автобусе до ТЦ рядом с Океанариумом, где Zara. Кто знает, сколько стоит проезд на автобусе? Чем платить? Доллары, евро, лиры?