Похожие вопросы
- Подскажите, если лечу из России в Сеул с пересадкой сперва в Харбине ( прибытие в 0. 30 ночи) , потом вылет из Харбина в Сеул в 6.
- Оформляю визу Китая X1, вопрос по пункту анкеты 3.3 (кто несёт расходы). В форме jw201 и в письме от вуза указана стипендия с полным покрытием. Нужно ли указывать csc в анкете или достаточно принести вышеупомянутые документы?
- Подскажите пожалуйста, я так и не поняла до конца. Карта рсхб с алипэй не работает на Хайнане.
- Лечу в Пекин впервые, но столкнулась с проблемой. У меня телефон не поддерживает еСим. Реально ли в Дасине купить сим-карту ?
- Подскажите, скачал юнион пей, пытаюсь зарегистрироваться, пишет- лимит на сообщения для вашей страны на сегодня закончился. И второй вопрос.
- Подскажите пожалуйста будет ли достаточно одного Alipay и немного налички для оплаты в Пекине , Шанхае или нужно еще дополнительно установить WeChat , Nihao и выпускать карту ЮП в рсхб?

