Похожие вопросы
- Подскажите, если лечу из России в Сеул с пересадкой сперва в Харбине ( прибытие в 0. 30 ночи) , потом вылет из Харбина в Сеул в 6.
- Подскажите пожалуйста, я так и не поняла до конца. Карта рсхб с алипэй не работает на Хайнане.
- Подскажите, скачал юнион пей, пытаюсь зарегистрироваться, пишет- лимит на сообщения для вашей страны на сегодня закончился. И второй вопрос.
- Подскажите пожалуйста будет ли достаточно одного Alipay и немного налички для оплаты в Пекине , Шанхае или нужно еще дополнительно установить WeChat , Nihao и выпускать карту ЮП в рсхб?
- Собираюсь лететь в Китай. Столкнулся с проблемой квот при регистрации в приложении Юнион пей. Помимо попробовать в 2-3 ночи по Москве, есть ли еще какие-то советы?) Может кто-то регистрировался , есть еще лайфхаки?))
- Еду в Китай , для интернета купила сим карту M8-смогу ли я оплачивать через приложения Alipay и Nihao China без проблем?





