Похожие вопросы
- Мы только учимся путешествовать, находимся в Харбине, есть тут что посмотреть около Арбата ? Есть где нибудь место, где можно покурить кальян ?
- Кто был на Бейдайхе? От Пекина на поезде 1,5 часа езды, можно ли там купаться?
- Первый раз собираемся на Хайнань. Где лучше остановиться на дадунхае или в Санья? Как по ценам где дешевле?
- Подскажите пожалуйста, где в Пекине можно устроить шоппинг, не сильно дорого? Может подскажите какие торговые центры стоит посетить?
- Подскажите, кто был в Циндао, куда можно сходить вкусно поесть? Будем там пересадкой, если поближе к аэропорту, то будет вообще отлично)
- Подскажите пожалуйста классные отели 5 звезд в Гуанчжоу? Заехала в Хилтон, думала приличном будет, как везде, здесь просто кошмар я думаю куда выселиться может кто-нибудь знает хорошие и новые отели?
