Похожие вопросы
- Подскажите, а если с наличкой ехать в Пекин - безопасно? везде можно рассчитываться? С чем лучше ехать: с долларами или сразу в россии менять на юани?)
- Подскажите, нужна ли виза для самостоятельной поездки на о. Хайнань, если билеты с пересадкой в Пекине? И можно ли оформить визу заранее? За 5-6 месяцев, например?
- Подскажите, пожалуйста, надо ли делать транзитную визу в Китай, если пересадка в Гуанчжоу 15ч, забронировали гостиницу в городе. Нас выпустят , если визу не делать?
- А есть карты которые можно находясь в России привязать к вичат и алипей?
- Скажите, правильно понимаю, что в Китае в аэропортах есть такси, но у них вряд ли есть сдача с налички? Сразу надо быть готовым с разменом, либо с алипэй заказывать?
- Подскажите, пожалуйста - пополнение вичата через UP непосредственно по куар коду? перевод на вичат делать непосредственно в Китае, в Гуанчжоу?

