Похожие вопросы
- . Кто то может посоветовать приличный отель цена/качество? Ищу на следующий год. Хотелось бы первую линию, приличное питание (
- Мы остановились в Торбе, хотим съездить на день в Ялыкавак. Подскажите, как лучше добраться туда?
- Скажите, пожалуйста, собираемся на машине по турции попутешествовать и на обратном пути от Стамбула до Батуми хотим чисто по берегу черного моря вернуться.
- Посоветуйте, пожалуйста . Мы отдыхаем в Кунду, надо встретиться на каком нибудь пляже с друзьями посередине между Анталией и Кунду. Мы с детьми. Надо чтобы пологий вход в море был.
- Отдыхаем в отеле Karbel. Очень не плохо- еда, вечерняя программа, зеленая территория, до пляжа быстро.
- Подскажите экскурсия Фетхие - Олюдениз на корабле много на берегу там проводят? Боюсь с ребенком , что укачает. Или как то можно укоротить маршрут в долину бабочек?



