Похожие вопросы
- Отдыхаем в отеле клуб Туана. Хотели бы арендовать автомобиль. Подскажите пожалуйста можно ли заказать авто прямо из отеля или надо ехать обязательно в Фетхие на точку?
- Сколько стоит автобус из Фетхие до Каякей, хотим посмотреть город-призрак
- Хотим прилететь в Фетхие на пару недель летом. (с детками) посоветуйте в каком районе остановится, что бы и морюшко и магазины с кафе были в доступности?
- Подскажите отель хороший в Олюдениз с питанием завтраки+ужины?
- Подскажите, если начать прям с 8 утра, можно в Стамбуле за день успеть посетить: 1. Голубая мечеть. 2 цистерна Базилика. 3 Айя София. 5 район Балат (цветные домики). 6 монастырь Хора. 7 круиз по Босфору.
- В Кемере будем первый раз, вопрос про еду, т к мы в отеле на завтраках. Жена любит мясо и панакоту, а я цены, вино и закусить что-нибудь. Жить будем у Голден шиша. Куда зайти обязательно, что попробовать, что понравилось?