Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужна ли виза Китая, если я лечу из Москвы в Пекин, а из Пекина в Таиланд? В визовом центре сказали, что она необязательна, стоит ли обезопасить себя? часты ли случаи, когда не пускают по стикеру?
- По новой схеме подачи на визу в Китай (Владивосток) при статусе «в ожидании подачи паспорта» просто иду в консульство с паспортом и штрих кодом? Больше ничего не надо?
- Друзья, кто летел рейсом Москва-Пекин-Санья, при пересадке в Пекине нужно выходить из транзитный зоны или китайская граница пересекается в Санье?
- Подскажите, пожалуйста. Прилетели в Санью . Хотим на 3 дня слетать в Шанхай. Есть ли ограничения?
- Всем! Подскажите пожалуйста бывалые туристы, летим в Гуанчжоу через Пекин, пересадка 2 часа, как не опоздать на следующий рейс, как вообще быть (
- Подскажите, пожалуйста, я оформил въездную карту на себя в Китай , а жену внес как попутчица. Пришел только один QR. Мы можем оба по моему коду пройти контроль или надо для жены отдельный код?

