1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто-нибудь знает правила пересечения границы в аэропорту Тбилиси? Меня интересует сколько можно на одного человека провезти багажа (
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь знает правила пересечения границы в аэропорту Тбилиси? Меня интересует сколько можно на одного человека провезти багажа (

личные вещи: одежда, обувь и т. д.). Попадалась информация, что если вес превышает 30 кг - надо какого-то брокера приглашать, оплачивать его услуги по описи моего имущества. Я впервые такое вижу. Кто-то сталкивался с этим?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
B
B3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

все в правилах вашей авиакомпании, обычно ручная кладь до 10 кг, багаж 23-25 кг, если перевес платите еще одно место

0
Комментировать
Комментарии3
Irina
Irina
78 дн.
  • Скопировать ссылку
Я не про это спрашиваю. Не про оплату авиаперелета, там понятно что я выбираю количество своих багажных мест. Нормы провоза багажа безграничны для таможенников?
Ответить
Nat
Nat
78 дн.
  • Скопировать ссылку
@Irina: Для зеленого коридора ваш багаж не должен стоить более 10 тыс. евро. Как это определяется на контроле — наверное, только пограничники скажут
Ответить
Irina
Irina
78 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nat: Спасибо! 🙏
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто-нибудь в Батуми обращался в специальную службу мэрии по поводу превышения допустимого уровня шума? Есть опыт общения, как быстро реагируют?
  • Люди добрые есть вопрос: Может ли кто-то объяснить, по какой причине предмет ( новый) попасть под растаможку, если он стоит до 300л и 30кг?
  • Подскажите, пожалуйста, появились мысли купить машину на транзитных номерах. Я нерезидент Грузии.
  • У меня вопрос по машине, если кто-то сталкивался - напишите мне. Дано: Я въехал на машине в Грузию 2. 5 года назад, получил грузинские номера.
  • Может ли не владелец карты credo снимать деньги с карты в кассе банка (нужны евро) или нужен именно владелец лично? Владелец гражданин Беларуси
  • Кто делал документы животным на выезд в Грузию, подскажите сколько стоит оформление вет-сертификата 5а и можно ли туда вписать несколько животных?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Самары класса люкс
  • Путевки на отдых Кизилот всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 340066 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите куда обратиться за арендой байка в Паттайе или может знаете цену на аренду 150-200 кубов байк?
Подскажите, пожалуйста, чисто теоретически с Фукуока до Хошимина можно добраться одним днем пошопиться?)))
Подскажите пожалуйста в аэропорту Фукуока есть старбакс, кружки коллекционирую со стран, хотела у сафари купить, а наличные не принимают, только картой( которой не было у меня
Подскажите, где можно на Паттайе купить складной пляжный стул или лежак?
Подскажите, стоит ли на винвандерс брать багги? Что он дает? Смогу ли я перемещаться по парку когда захочу на нем?
Подскажите, пожалуйста, для аренды мопеда в Паттайе нужны ли права категории А и международные права?
Туры Пицунда на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Irina Pashkova
Irina Pashkova
Вьетнам
Feather Spa напротив Coco cottage очень хороший салон ...
4 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Тбилиси
официальный дилер LLumar в Грузии только компания Detailing Mall LLC. в остальных местах вы купите подделку ...
3 месяца назад0 комментариев2
Forever Young
Forever Young
Бухара
я гражданин Узбекистана,друг дал машину покататься,оформил мне доверенность,первый же сотрудник гибдд который меня остановил забрал машину на штраф стоянку и сказал что Российские права ...
3 месяца назад0 комментариев1
Galina Divtsova
Galina Divtsova
Нячанг
Titanium piercing название ...
2 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё