1. Главная
  2. Россия
  3. Крым
  4. Вопросы и ответы
  5. Крымчане. Едем 16 марта из Смоленска на машинах в Ялту. Будем благодарны за советы. Прочитала , что и в апреле может выпасть снег. Собирались переобуваться на лето. Теперь задумались. На чем ездите в марте? И как у вас с навигацией?
Людмила
Людмила
  • Скопировать ссылку

Крымчане. Едем 16 марта из Смоленска на машинах в Ялту. Будем благодарны за советы. Прочитала , что и в апреле может выпасть снег. Собирались переобуваться на лето. Теперь задумались. На чем ездите в марте? И как у вас с навигацией?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Олег
Олег3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В это время уже лично я переобуваюсь, лед может быть на перевалах или в низинах , но если будите днем передвигаться то не должно быть проблем . Навигация через раз как и везде , может быть норм, потом никак вообще. Скачивайте офлайн карты и как раньше изучайте маршрут Больше проблем может быть из за трассы до Крыма по резине, в тех краях еще зима может быть полноценная .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Elena
Elena3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

мне кажется рано еще вы переобуваетесь. пока будете ехать по смоленской, калужской и тд, будет сильно не очень) да и в воронежской области даже может быть снег

0
Комментировать
Комментарии1
Олег
Олег
77 дн.
  • Скопировать ссылку
Он и в Ростове может быть, погода очень разниться Крыма с материком , а юбк разница с Крымом 🤷‍♂️
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Ирина
Ирина3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Я, прямо сейчас на зимней. На дороге 50/50 вокруг меня

Навигатор на ЮБК хорошо работает

В Севастополе местами пропадает

В Симферополе почти не работает

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я не могу определиться , у менв бронь в Каспийске , стоит ли изменить вариант , на с аэропорта Махачкалы поехать в Дербент на 2 ночи , погулять , покупаться и потом в Каспийск ?
  • Разъясните ситуацию пожалуйста, мы отдыхаем в Лазаревском и на днях нам сказали что есть электричка из Сочи до Абхазии в 10:35.
  • В понедельник утром едем в Листвянку ,+посетить порт Байкал - погулять,до маяка дойти.
  • Подскажите пожалуйста хотим в Новый свет , на тропу Голицына сходить , мы на машине , куда нам лучше поехать , и как организовать этот маршрут чтобы вернуться потом к машине ? Может где-то лучше доплыть ? И оттуда идти и придём к авто ?
  • Путешествуем на своей машине, запланировали: Сулакский каньон, Бархан Сарыкум, Гуниб, Кидеро, Шамилькала, подскажите пожалуйста, как обстоит вопрос с азс, в горах есть где заправлять машину по туристическим маршрутам?
  • На следующей неделе собираемся ехать из Ярославля в Казань. Через Владимир и по дороге м12. Подскажите, пожалуйста, как в середине октября на дороге м12 с топливом? Наличие/очереди?
Интересное
  • Топ 5 хороших бюджетных отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Кемер 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338880 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Паттайе есть ломбард?
В аэропорту хургаде лучше в каком киоске покупать симку? И что по цене вообще
Кто-нибудь переносил учетную запись в вичате с одного телефона на другой в Гуанчжоу?
Подскажите, пожалуйста, на счет активации карт рсхб в Гуанчжоу? К банкомату не прикладывала, в банке сказали, что она уже активирована.
Подскажите, пожалуйста, какой связью вы пользуетесь в ЮАР?
Кто хорошо знает Гуанчжоу, расскажите пожалуйста, про тайну станций метро, когда платформы находятся и с левой стороны и с правой, а двери открываются с задержкой в минуту, сначала с одной стороны, потом с другой.
Туры Гюмбет Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Батуми
Пишу, потому что сама не смогла найти информацию о камере хранения ни на сайте, ни на карте жд вокзала. Она находится на 2 этаже. Выход на 1 платформу → налево → пройти примерно 1 минуту ...
3 месяца назад0 комментариев3
Maxim Malyshev
Maxim Malyshev
Казахстан
неделю делаю , очень медленная страна , просто беда какая то 🤦🤦🤦 ...
3 месяца назад0 комментариев2
Ivan Chinilov
Ivan Chinilov
Остров Пхукет
3 месяца назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Грузия
Для корректного отображения нужно скачать и установить шрифт Avaza Mtavruli ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё