Похожие вопросы
- Куда можно добраться на трамвайчике от аэропорта Анталии? 11 часов пересадка , хочется погулять по набережной , желательно красивой может еще какое то интересное место захватить как до канатной дороги добраться ?
- Подскажите есть ли в Сефории Стамбула в Шанель шанс попасть??
- Посоветуйте лучшие экскурсии в Мармарисе и где лучше всего купить билеты на них. В Мармарисе будем первый раз, хочется забрать как можно больше впечатлений.
- Есть те кто купался на Принцевых островах недавно? Как вода в начале октября? Думаем куда ехать с сыном или Хейбелиада с аквапарком, или Бююкада на великих покататься).
- Еду в Стамбул второй раз, подскажите пожалуйста, какие-нибудь интересные места, не стандартные для туристов, а то в прошлый раз большую часть туристических мест обошли? Хочется чего нибудь интересного
- Подскажите море в середине мае в Кемере теплое уже ? С детками можно купаться ?