Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли узнать о наличии гражданства Кыргызстана, не являясь в цон ( нахожусь в России)?
- Друзья подскажите пожалуйста, есть ли сейчас в Кыргызстане возможность в местных банках по доверенности открыть счет на человека который в другой стране? Если есть то в каком банке?
- Нужен ли апостиль на справке о отсутствии судимости из России для получения гражданства в кыргызстане???
- Граждане Кыргызстана, РФ как продлеваете иностранную регистрацию? сейчас дают только на 2 месяца и внж , какие документы собирали на внж, слышала о том что нужно иметь 100.000 сом на карте ?
- Можно ли гражданину РФ получить в Кыргызстане ИНН по временной регистрации ?
- Можете подсказать, Выписка из банка, о наличии на счёте средств в размере 12 и более прожиточного минимума, является ли документом подтверждения доходов, для получения временной регистрации в Кыргызстане?
