Похожие вопросы
- Помогите определиться, пожалуйста, на новогодние взяли билеты до Адлера ( поезд) , планировали два дня погулять, а дальше в Абхазию (
- Уважаемые знатоки! Может, кто знает, существует ли экскурсия из Чибита на гору Белькенек? И проезжабельна ли для пузотёрок дорога к смотровой над Тюнгуром (летом, в хорошую погоду)?
- Мы прилетим в Иркутск, на Ольхон хотим на автобусе, чтобы без очереди на паром попасть.
- Вот приехали в Кисловодск, стоим на парковке, ждём когда закончится дождь. Перед нами знак парковки и цифры 10 15 20. Это что парковка платная получается? Мы напротив колоннады.
- В январе будем в Севастополе 5 дней. В крыму в первый раз, что посмотреть самое интересное и главное? Как лучше ехать, через мост или по новым территориям? Работают ли наши карты, интернет... Простите дилентанта
- После покупки билета на Аврору из Улан-Удэ до Ольхона выяснилось ( даже официальным ответом авиакомпании)