Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста при транзите в Китае, в Чэнду ( Москва - Чэнду - Ханой) нужно ли забирать багаж и повторно региться?
- Подскажите, Летим с Ханджоу в Москву транзитом через Пекин. Единый билет. Подскажите, по прилету в Пекин надо забирать чемодан и заново регистрироваться?
- Подскажите, пожалуйста, мы прилетели из России в Гуанчжоу, вклеили в паспорт транзит, там были три дня и улетели во Вьетнам, на днях из Вьетнама летим в Гуанчжоу, прилетаем в 19 вечера и на след день в 14 дня в Москву.
- Ребят кто-то сталкивался? Летим Москва-Шанхай (через Пекин) сейчас на регистрации выяснили что рейс не стыковочный и в Пекине нужно будет получать багаж и снова регистрироваться, пересадка 1:20 кто-то может летит этим рейсом, реально ли успеть?
- Летим на Хайнянь с пересадкой в Пекине в аэропорту Дасин. Летим- один перевозчик , то есть багаж получать и регистрироваться не надо .
- Подскажите, пожалуйста, летим из Куала-Лумпура в Иркутск, пересадка 4 часа в Пекине, в Дасине. Разные авиакомпании, есть багаж.





