1. Главная
  2. Россия
  3. Сочи
  4. Вопросы и ответы
  5. В начале апреля на неделю вырываемся из своих серых холодных будней в ваши теплые солнечные края ( уже молюсь на погоду ).
Viktoriya
Viktoriya
  • Скопировать ссылку

В начале апреля на неделю вырываемся из своих серых холодных будней в ваши теплые солнечные края ( уже молюсь на погоду ).

В стороне Сочи будем впервые,едем с детьми на машине. Забронировали жилье в селе Черешня. На некоторые вопросы ответы уже нашла и вот может еще поможете скорее разобраться. Так понимаю нам ближе гулять по набережной в Сириусе,вопрос: -где тогда лучше парковаться ,чтобы недорого ( а если бесплатно еще лучше). Ребенок маленький будем кататься туда/сюда в течение дня неоднократно. - где в самом Сириусе бюджетно и не рискованно поесть ( отметила для себя «все ли поели»). - хотим посмотреть сами горы одним днем,пишут лучше Роза Хутор с детьми. Но мне вроде и Газпром приглянулся . Туда очень накладно получится съездить? учитывая парковку,канатку,питание.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
W
W3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! Ближайшая большая бесплатная парковка к набережной Сириуса наберите кофейня Безе, улица Парусная ( парковка на первой береговой линии) . Газпром уступает курорту Роза хутор, и если вам нужна бесплатная парковка на Роза хутор, то очень маленькая есть у магазина перекресток, большая бесплатна парковка у этно парка Моя Россия, нужно будет пройтись пешком примерно 1,5км ( как вариант вас с ребенком можно высадить у подъемника канатной дороги) .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Елена
Елена3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Мы тоже молимся на погоду😁

По питанию в Сириусе - хвалят столовую Южную, Вермишель, сами были и там и там, выбор большой, цены нормальные, никто не отравился)

0
Комментировать
Комментарии2
Irina
Irina
83 дн.
  • Скопировать ссылку
В Южной столовой были на ул. Станиславского, но завтраки вкуснее в "Ем и Ем" каши вкуснее, чем в Южной
Ответить
Елена
Елена
83 дн.
  • Скопировать ссылку
@Irina: Не спорю, мы по столовым редкие ходоки🙂обычно отдыхаем в отелях и берём питание сразу, а если снимаем апартаменты, то завтраки и ужины готовим сами, обеды уже по пути прогулок себе устраиваем)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Татьяна
Татьяна3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

А почему Черешня, ближе ничего не нашли? 🤔 в Сириусе много бесплатных парковок, большие на ул.Парусная и рядом со спортивными аренда Айсберг и Сириус Арена. Всё, что ближе к набережной и прогулочным местам, платное Самый бюджетный подъём в горы на канатках Альпика и Лаура на курорте Газпром, но там нет никаких дополнительных развлечений, поэтому и цена ниже

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую путешествие в Пятигорск. Если не ехать в горы, погулять , природу посмотреть рядом в пешей доступности, 6 дней надоест?
  • Через несколько дней хотим взять машину и съездить к Эльбрус, помогите сориентироваться, так как сами тут первый раз, пока не сильно ориентируемся, в планах посмотреть: -Озеро Гижгит -Поляна нарзанов -Поляна Азау (
  • Начинаю планировать поездку в Кавказские минводы ( на июль)
  • Прошу дать совет. В первой декаде марта планирую поездку на Ольхон. В летний сезон уже была. Хотелось бы увидеть красоты зимнего Байкала.
  • Собираюсь через неделю в Ярославль на пару дней посмотреть достопримечательности, немного погулять.
  • Едем с мужем из Иркутска в конце апреля - начале мая на Алтай на подготовленном джипе полный привод ( тойота хайлюкс сурф)
Интересное
  • Топ-5 отелей Липецкой области с бассейном
  • Путевки на отдых Дагомыс на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338895 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите лечу в Калгари транзитом в Ванкувере, декларацию в Ванкувере нужно подать через киоск, я правильно понял? Приложение ArriveCAN работает, а то разное пишут?
Ищу совет: нужен адекватный офтальмолог- хирург. В какие клиники в Армении можно обратиться?
Подскажите, где в Кочи можно поесть морепродукты?
Подскажите пожалуйста, как добраться с жд вокзала лоо до санатория аква лоо? Электричка до станции горный воздух из Армавира почти сутки идет с пересадками, или какие автобусы ходят ?
По дороге из Екатеринбурга в Москву нужно переночевать в районе Казани, недалеко от трассы. Посоветуйте пожалуйста отели) Нужен одноместный номер по адекватной цене и чтобы можно было утром перекусить.
Может, кто знает, есть ли в Керале какие-то симпатичные магазины одежды , как на Бали , к примеру, однотонные , а не со слонами ))
Туры Пафос 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Имад Али
Имад Али
Египет
здравствуйте ! виза за 25 $ даёт 3 месяца .до окончания визы можно продлить на 2 месяца . потом либо полетить в другую страну и вернуться и все заново сделать .либо сделать официальный ...
4 месяца назад0 комментариев0
Sergey Smorodin
Sergey Smorodin
Гудаури
В Гудаури если хочешь и покататься нормально, и отдохнуть, ну и развлечься. Мы с друзьями в казино вечерами ходили. Поесть, выпить вина, поиграть в покер или блэкджек. В общем очень ...
4 месяца назад0 комментариев0
Aldita Excursions
Aldita Excursions
Казахстан
Рекомендую вам классную доску объявлений natumbe.kz ...
4 месяца назад0 комментариев0
Maria
Maria
Тбилиси
Если вдруг планируете арендовать авто в Тбилиси, можно обратить внимание на Gurosun и компанию Naniko ...
2 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё