Похожие вопросы
- Предстоит поездка Москва-шанхай-сеул-шанхай -Москва Хотели остаться в Шанхае на 4 дня. нужна ли виза?
- Подскажите, пожалуйста, в сафари парк возле Дасина билет можно на месте купить или заранее надо бронировать? Может в близлежащих гостиницах что-то предлагают? Кто-нибудь был в этом сафари парке?
- Кто-нибудь сталкивался с таким,что купил билеты на трипе,они пишут,что они выпущены,но на сайте авиакомпаний этих билетов просто не существует, прошла уже неделя с покупки билетов?
- Что можно посетить успеть за 19 часов пересадки ночной в Китае? С поправкой на то, что это будет понедельник.
- Друзья, привет! Летим в Шанхай . насколько заранее лучше купить билеты в Диснейленд на двух взрослых и ребенка? может быть есть какие-то лайфхаки по Диснейлендовской теме (кроме дополнительной платы за проход без очереди)?
- На трипе забронирован вечерний круиз с набережной Бунд в Шанхае , нам нужно получить бумажные билеты? Если да, то гдев кассах показать штрихкод?


