1. Главная
  2. Китай
  3. Пекин
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста , есть смысл пользоваться рсхб Юнион пей в Пекине? Например для снятия наличных, и большая ли комиссия ? Или лучше везти наличку + алипей
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста , есть смысл пользоваться рсхб Юнион пей в Пекине? Например для снятия наличных, и большая ли комиссия ? Или лучше везти наличку + алипей

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Ром
Ром4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Крус покупки у рсхб чуть меньше чем у алипей, правда не везде картой можно оплатить. На счёт снятия не подскажу, с собой брал нал, пока не понадобился

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Elena
Elena4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Снимала наличку в банкомате . Правда не помню какого банка банкомат. Без комиссии прошло . Правда денег дали 2000 10-ми 😀

0
Комментировать
Комментарии2
Дмитрий
Дмитрий
130 дн.
  • Скопировать ссылку
С рсхб?
Ответить
Elena
Elena
130 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дмитрий: Да. Рублевая обычная
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
lois
lois4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

У РСХБ комиссия есть всегда. 1% или мин.199 р, если рублевая карта, 3% или минимум 17 юаней (50 у старых тарифов) у юаневых. Комиссии у кит.банкоматов обычно нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • При попытке оплатить заказ белорусской картой, привязанной к алипей, написано, что текущая транзакция не поддерживает зарубежные банковские карты. Какая может быть причина? Аккаунт верифицирован и карты без проблем привязались к алипей
  • Подскажите правильно ли я понимаю что РСХБ карту нельзя пришить к алипею, но можно использовать просто как банковскую. А пополнять алипей через сбер или другие карты посредством международного перевода или через посредников.
  • Подскажите, нет смысла делать карту РСХб UnionPay? проще наличку везти и попросить тех же китайцев пополнить alipay, WeChat + кидать деньги со сбера и т-банка?
  • Я привязала карту UP РСХБ к Нихао Чайна. Смогу ли я расплачиваться по QR Алипея и Вичата из этого приложения? И нужно ли везти кучу налички, имея это приложение и приложения Union Pay и Алипэй?
  • Реально ли обойтись без алипэй, если есть вичат и юнионпэй рсхб?
  • Подскажите где можно с карты рсхб снять наличные юани..живем у ТЦ Ананаса, на Хайнане ?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Вечерний ПекинОчарование ШанхаяСафари и вулкан Парк Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Костромской области с бассейном
  • Путевки на отдых Лара ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358450 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подаюсь на визу Франции. при покупке авиабилета на трипком не запрашивали данные загранника, только имя, фамилию, дату рождения. Нормально ли это?
На Тонгсале в районе присов осталось какое-нибудь место где можно купить фрукты или нужно тащиться на Самуи?
Куда сходить в Пекине , кроме Юниверсал парка в июльскую жару? Взрослые и подросток 16 лет. Или без вариантов - не ехать?
Я азербайджанка, но гражданка украины, ВНЖ в азербайджане получала по родственникам. Больше их нет.. Могу ли я как-то получить ВНЖ без родственников и брака? Если да, то как?
Еду в Пекин. Кто знает, какое ограничение на разовое пополнение вичата с UP? За 1700 юаней поймала блок на сутки
Делаю визу во Францию. Подскажите пожалуйста, меня блочат уже второй раз просто за попытку посмотреть слоты. 2 из двух… в чем причина?
Туры Чамьюва 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Liudmila Maksiuti
Liudmila Maksiuti
Литва
Я купила Алису в 2025 году, в России она работала, всё было отлично. В Литве она не видела адрес, хотя Яндекс есть. Лежит без дела, задействовать её не могу ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Anna Flou
Anna Flou
Турция
Такая же ситуация, моему дайсону 1 неделя. Накручивала волосы 3 раза. Сегодня 30 минут крутила, он вырубился уже в самом конце, возможно перегрелся. И после этого мигает вот синяя лампочка ...
4 месяца назад0 комментариев1
Oksana Makhonina
Oksana Makhonina
Китай
здравствуйте, летели eastern china с ребенком 11 лет. На него был билет купленный у агрегатора, с багажом 23 кг. С ребенком был чемодан 12 кг, собирались сдавать в багаж при регистрации ...
4 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
Езжайте в CDF, там всё есть ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Спасите
    свой отпуск
    с NIVEA Soft

  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё