Похожие вопросы
- Подскажите как лучше, взять тур в Пекин, или отдельно отель и перелёт. хотелось чтоб был трансфер с аэропорта в отель и обратно.
- Буду 1 день в Пекине, хочу съездить на Великую китайскую стену. Посоветуйте какой тур лучше покупать и где?) На какой участок ехать? Вижу есть туры стена и летний дворец, стоит такой брать или особо нечего там смотреть?)
- Подскажите, пожалуйста, в Шанхае в метро по одной карте UP РСХБ можно пройти двум людям (по отдельности)? И вообще, что лучше: каждый раз платить или купить Day Pass ?
- Подскажите пожалуйста, кто здесь продолжительное время от месяца-два и выше, кто нибудь сталкивался с выпадением волос сильным?
- А карты РСХБ принимают в Шанхае и Китае в целом и наличку, много где входу вообще такие способы оплаты или только алипей?
- Планирую учиться в Китае. Кто-то знает про этот институт что-нибудь? QINGDAO UNIVERSITY


