Похожие вопросы
- Вопрос такой: нужна ли виза Китая на остров Хайнань, если прилетим туда прямым рейсом из Москвы, но улетим с Хайнаня через Шанхай?
- Ребяте. Подскажите пожалуйста. Летим с малышом. С москвы на бали через шанхай. Есть ли отели в аэропорту? Или где можно отдохнуть 8 часов. Вроде выходить из аэропорта нельзя. Нет визы
- Друзья, добрый вечер! Помогите пожалуйста, нужно в Шанхай съездить по работе, но визы нет. Нас двое взрослых, паспорта РФ. Как можно легально в Шанхай попасть?
- Доброй ночи, подскажите, за сколько до поездки в Китай надо подавать анкету на визу онлайн?
- Подскажите, кто-нибудь пользовался виртуальной картой «плати по миру» для оплаты в китае? Есть отзывы? Какую карту прицепить в didi?
- Лечу учиться в Китай. Такой вопрос, я поизучала тему виз, я правильно понимаю, если языковой год, то нужна виза X1? Также как вы считаете за сколько дней нужно приезжать на само обучение?





