Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим в Китай, Москва - Санья Аэрофлотом, без пересадок, дадут тапочки или брать с собой?
- Кто заказывал трансфер из аэропорта в отель через трип ком? Как это все происходит? Нас водитель будет ждать с табличкой или как нам его найти?
- Подскажите, можно ли на трипе купить просто билеты на стену Мутаньюй? Вижу только туры.
- Посоветуйте пожалуйста хороший аутлет или торговый центр в Шанхае, где продают горнолыжную одежду? Второй раз летим в Шанхай в ноябре, заранее хочу найти места и проставить на карте)
- За сколько в океанариум и wild animal park нужно билеты на трипе покупать? И можно ли из Китая покупать за день-два?
- Подскажите, пожалуйста, если заказываю трансфер в Пекине на трип ком это цена окончательная? Или в конце поездке водитель может ещё какую-нибудь сумму попросить?





