Похожие вопросы
- Выбираем между двумя экскурсиями в Хайнане, океанариум и контактный зоопарк хайкоу. Что лучше выбрать, мы с детьми. Оба бы посетили, но бюджет не позволит.
- Прошу прощения за вопрос не по теме, летим в Гуанчжоу, сколько можно с собой алкоголя брать в багаж? ))
- Может, кто-нибудь подскажет: хотим с Саньи слетать в Гонконг на 2-3 дня. Можно или сложно?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь имел опыт перелета из России в Китай вместе с животными? Насколько сложно вообще с животным лететь, какие нюансы? Как легко найти квартиру, если с животным? у меня котик, оставлять не хочу.
- Такой вопрос - для россиян отменены визы в Китай? На одном сайте прочитал , что отменены только в составе туристических групп? А если мы вдвоём с женой сами летим?
- Кто в ближайшие дни был в аквапарке и океанариуме Атлантис? За один день реально? И сколько стоит если самостоятельно?


