Похожие вопросы
- Не подскажете хорошие и не очень дорогие кафе в Учисаре?
- Подскажите есть ли большой спортивный магазин в Land of Legends в Белеке? Есть ли там Jordan?
- Подскажите, пожалуйста, получить икамет можно в любом городе в Турции, или обязательно это должен быть Стамбул или другой большой город? Именно все вопросы связанные с документами. Придется ли ездить в большие города за этим?
- Летим с мужем в Сиде, еще ни разу в этом городе не были. Расскажите есть ли дикие пляжи, каньоны поблизости и какие-нибудь интересные необычные места?
- Подскажите пожалуйста, если еду в Стамбул на 1 день, куда лучше пойти на шопинг? Нужны и бренды -люкс и масмаркет. Лучше ТЦ или улица Нишанташ?
- Какие стоит посетить экскурсии из Алании? Говорят, что Памуккале на реставрации и там делать нечего... От Зеленого каньона тоже вроде как не в восторге туристы... Башня и все что в самом городе самостоятельно посмотрим.... Спасибо большое заранее
