Похожие вопросы
- Подскажите по визе в Японию, пожалуйста. Мы делаем бронь отелей с оплатой на месте. Готовы предоставить карту иностранного банка с остатком по счету. Нужно ли в таком случае делать справку из российского банка с остатком?
- Если спонсор поездки муж - у него должно быть на счету по подаче на визу Японии 150 долларов х 2 х на количество дней?
- Может ли быть спонсором безработная мама, которая продала недвижимость? Или у спонсоров обычно не спрашивают откуда деньги на счету? Подача на визу в Японию.
- Есть ли какие то способы или места в Японии, где снять денег с карты рф можно? в йенах, в Токио
- Делаю визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, по документам: я ИП на УСН, зарегистрирован 9 месяцев. Из документов у меня собрано: Загранпаспорт.
- Подаемся на визы Японии. Хотим лететь семьей 4 человека. Отец работает, мать нет, сын студент и дочь несовершеннолетняя.
