Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, подаём документы на визу в Японию вдвоем с подругой. правильно ли я поняла, что авиабилеты и план поездки у нас могут быть в 1 экземпляре на двоих и должны лежать в конце комплекта документов?
- Подаюсь на визу в Японию. подскажите по справке с работы, помимо заверения руковдством и бухгалтерией - нужна еще непосредственно моя подпись?
- Подаюсь в Москве. Я самозанятая, но доходов в 2025 практически не было.
- Подскажите, нет ли явных причин для отказа в визе в Японию, если я студентка без спонсорства, поездка была в мае на пару недель, и хочу ещё раз на недельку в августе съездить с остатком 200 тыс?
- Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу в Японию, как работающий с остатком 1кк+ на мульти вместе с девушкой студентом с остатком 300+ на момент получения выписки из банка?
- Подскажите пожалуйста, едем в Японию вдвоем. У меня ИП с небольшим доходом.


