1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую подачу на визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, насчет самозанятости и доходам, за какой период подавать информацию (3 или 6 месяцев)? И какой остаток на счете должен быть, если доход +-120к?
Marina
Marina
  • Скопировать ссылку

Планирую подачу на визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, насчет самозанятости и доходам, за какой период подавать информацию (3 или 6 месяцев)? И какой остаток на счете должен быть, если доход +-120к?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
IV
IV4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

За год, вы по другому и не подадите, в Моем налоге можно только за календарный год заказать. А по остатку - от 200к желательно

0
Комментировать
Комментарии3
Marina
Marina
123 дн.
  • Скопировать ссылку
А если подавать буду в марте, это нужно приложить с марта 25 по март 26?
Ответить
IV
IV
123 дн.
  • Скопировать ссылку
@Marina: Вы технически можете подать ее за весь 2026 и весь 2025. Если в 2026 задекларируете доходы по март включительно, то думаю можно 2026-м и ограничиться
Ответить
Marina
Marina
123 дн.
  • Скопировать ссылку
@IV: Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, подаём документы на визу в Японию вдвоем с подругой. правильно ли я поняла, что авиабилеты и план поездки у нас могут быть в 1 экземпляре на двоих и должны лежать в конце комплекта документов?
  • Подаюсь на визу в Японию. подскажите по справке с работы, помимо заверения руковдством и бухгалтерией - нужна еще непосредственно моя подпись?
  • Подаюсь в Москве. Я самозанятая, но доходов в 2025 практически не было.
  • Подскажите, нет ли явных причин для отказа в визе в Японию, если я студентка без спонсорства, поездка была в мае на пару недель, и хочу ещё раз на недельку в августе съездить с остатком 200 тыс?
  • Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу в Японию, как работающий с остатком 1кк+ на мульти вместе с девушкой студентом с остатком 300+ на момент получения выписки из банка?
  • Подскажите пожалуйста, едем в Японию вдвоем. У меня ИП с небольшим доходом.
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
История ТокиоКолоритный ТокиоКамакура Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Владивостока
  • Путевки на отдых Малия все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361067 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто был в Сиде в отеле hane sun elite? Как вам ? какой корпус и этаж лучше просить, если будет выбор?
Стоит ли ехать на занзибар в апреле? кто был в дождливый сезон? Поделитесь опытом пожалуйста) Ну или может кто-то так же планирует в апреле и изучил этот вопрос?
Подскажите, какие доллары считаются "старыми", которые не надо привозить в Сиде? До какого года?
Люди, ответьте, пожалуйста, самыми простыми слова, для "особо одаренных") : хочу пользоваться Вайлдберриз в Батуми. Пока нет ни карты Грузии, ни сим-карты. С чего начинать? Я из России
Ездил ли кто-нибудь в Читван, стоит ли оно того? И если да, то сколько времени на его посещение закладывать? Спасибо.
Где самые вкусные хинкали и хачапури в Батуми?...
عجائب العمارة حول العالم - رحلة في الأعمال المعمارية الشهيرة
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Анастасия
Анастасия
Абу-Даби
да, пользовалась. Глобал тарифом, когда из РФ через Турцию в Европу летала. Все работало отлично. Подключила за минуту, считав QR код на телефоне ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Anna Merezhko
Anna Merezhko
Хургада
В мубарак 2 есть занятия в Театре песни и танца " Наследие". Дети от 5 лет занимаются в группах по возрастам. Так же есть занятия в танцевальной студии направление эстрадные танцы и ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Anna Flou
Anna Flou
Турция
Такая же ситуация, моему дайсону 1 неделя. Накручивала волосы 3 раза. Сегодня 30 минут крутила, он вырубился уже в самом конце, возможно перегрелся. И после этого мигает вот синяя лампочка ...
4 месяца назад0 комментариев1
Лариса Шахбазян
Лариса Шахбазян
Армения
Выпустят, но если захотите вернуться - не пустят, пока не оплатите ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё