Похожие вопросы
- Подскажите, хочу по прилёту в Израиль поменять фамилию с той которая мне досталась от мамы
- Репатриируюсь в Израиль. Прохожу Консульскую Проверку в Ташкенте. Не хватает копии актовой записи брака бабушки 1947года.
- Если во въезде в Израиль отказали, то считается ли что я побывала там? Хочу полететь в Ливан с подругой. Могут быть какие-либо сложности во въезде?
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. Справка ф-15 при действующем браке сколько годная? Мы с собой заказываем и апостилируем. Есть ли по ней ограничения?
- Подскажите, пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, кто переезжал не из РФ? У меня гражданство страны ЕС и РФ ( в РФ не живу уже 15 лет)
- Собираем документы на репатриацию в Израиль. а справка о рождении (личная) и справка №15 (за период до брака) - обе срок годности 6 месяцев? там же не могут данные поменяться никак, или они бессрочные всетаки?