Похожие вопросы
- В Кемере отельный гид предлагает хамам бесплатно если возьму экскурсию. Экскурсию на гору Тахталы я взял вот теперь думаю стоит ли ехать на бесплатный хамам в Кемер. Если кто был подскажите стоит ли ехать?
- Подскажите если пересадка в Стамбуле 4.5 часа,мне это время в аэропорту нужно находиться или что-то есть рядом с аэропортом на что посмотреть,где прогуляться?
- Подскажите что лучше взять с собой в легенда парк в Белеке? И телефон на аттракционы в сумке маленькой можно с собой брать ? Или в карман его ? И куда вообще его там ложить?)
- Летим в Бодрум, отель Кадикале. машину брать или на экскурсии ехать? Что выгоднее? Стоит ли брать авто?
- Подскажите пожалуйста, где в Сиде можно обменять наличные доллары на лиры, желательно ближе к отелю Beachway Hotel?
- Мне знакомая сказала, что в Стамбуле есть опасный район из-за беженцев, но забыла название района.
