Похожие вопросы
- Подскажите по поводу покупки местной СИМ. Планирую купить китайскую СИМ чтобы было 20-30Гб интернета. Смогу это сделать в Пекине?
- Хотим полететь в Санью, но рейс прилетает ночью, подскажите, есть ли возможность при бронирование отеля на Трип сделать раннее заселение?
- Планирую поступать в Китай. Скажите пожалуйста, как и где регистрируется личный кабинет для подачи документов? Он привязывается к почте или номеру телефона? Можно в будущем менять привязанный телефон/почту?
- Подскажите как обстоят дела со въездом в Китай? Летим авиа 10го октября, брони гостиницы нет, обратных билетов тоже нет. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы?
- Я могу не делать заранее миграционную карточку, а заполнить по прибытию в Пекин бумажную? Или это долго и проблемно? В Дасине
- Собираемся лететь в Шанхай. Расскажите, как работает вай фай в Китае в отелях? мне надо будет загружать фото, видео на облако, звонить по видеосвязи младшей дочери, захочется какие-то фильмы посмотреть.


