Похожие вопросы
- Я указывала в кете Южной Кореи 2 месяца назад, что офисный работник, но прям перед поездкой увольняюсь и другое место не нашла еще. Это может как то повлиять на прохождение контроля? Как отвечать, если вдруг спросят про работу?
- А если мне 18 и я лечу в Корею одна не работаю я студент и лечу за деньги родителей как мне в случае такого вопроса доказать финансовую обеспеченность наличкой?
- Подавала кету на себя и мужа в один момент, мне пришло одобрение, у мужа пока в процессе рассмотрения, какая вероятность что придет отказ?
- Подскажите, пожалуйста, на трип хочу купить билет из Пусана в Сеул на 5 октября, а поиск пишет,что нет результата. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
- Кто-нибудь привозил рецептурные препараты в Сеул? Как это работает? Нужно ли это декорировать?
- Кто увлекается кейпопом и айдолами, подскажите по вопросу, Fans просит верифицировать телефон…Хотя зарегана давно, но не приходит смс ни сообщение в мессенджер, чего делааать??