Похожие вопросы
- Подскажите по симкартам. Еду в Корею на 4 месяца, по сути нужен только интернет. Где и какую лучше всего взять?( если что, буду на Чеджу).
- Подскажите, за 4 полных дня куда посоветуете съездить одним днем из Пусана? Пляжи, природная красота, источники, монастыри, римские развалины. Пытаюсь оценить стоит ли брать проездной, учитывая, что из Сеула мы точно едем на KTX? Отобьется?
- Подскажите, пожалуйста, для оформления КЕТЫ необходимо сразу указывать отель, в котором будешь жить или можно написать рандомный, а потом поменять? Или лучше забронировать сразу?
- Кто-нибудь привозил рецептурные препараты в Сеул? Как это работает? Нужно ли это декорировать?
- Кто увлекается кейпопом и айдолами, подскажите по вопросу, Fans просит верифицировать телефон…Хотя зарегана давно, но не приходит смс ни сообщение в мессенджер, чего делааать??
- Подскажите, пожалуйста, могут ли возникнуть вопросы при прохождении границы, если билет обратно в третью страну ( Грузию)?