Похожие вопросы
- Как думаете, нужно ли заранее покупать билеты на экспресс из Аэропорта Дасин в Пекин? Ну типа, вдруг на месте билетов не будет. Или билет и на месте всегда можно купить на ближайший рейс?
- Подскажите, пожалуйста, хочу купить e-sim в airalo для Китая, но карта Россельхозбанка не привязывается в этом приложении (UnionPay). Нужна какая-то иностранная карта?
- Подскажите, пожалуйста, еду в Китай на три недели, где лучше купить сим-карту (в аэропорту или где-то еще) и от какого оператора лучше брать, чтоб не слишком большой расход по бюджету на интернет был?
- Подскажите, пожалуйста, по розеткам на Хайнане. Стоит ли брать переходник? И какой? Еду в SSAW Boutique Hotel Sanya Dadonghai
- Как купить китайский номер или сим-карту с номером? нужно для регистрации в приложении. как это сделать ?нахожусь не в Китае
- Подскажите пожалуйста, при поездке в Пекин что выгоднее взять есим или сим-карту в самом городе? И если есим, то где лучше оформить?
