За столько лет никогда не видела,вот то что рыбки там есть и с каждым годом они чуть больше это да,кусают(щипают) если есть ранки,за пятки,именно Кемер центр,в поселках не помню,не люблю их)))
Меня дважды жалили сильно. А соседи(семейная пара,прям медузу с руки убирали)) В Гейнюке . За много лет,впервые с этим столкнулись в прошлом году .
Отдыхаем в Кемере 10 лет медуз не видела
Вполне могут быть, никто вам не может дать гарантию, что их не будет. Но, возможно, нереально большое количество человеческих туловищ в воде их спугнет. И не станут приближаться, а в начале сезона вполне встречаются. Жила в Кемере в 2022-2023 годах, весной и летом 2023 видела их в море прям большой толпой несколько раз
Я их там не видела ни разу, в отличие от черного моря, где их спец машинкой резали, тк был момент, что в воду не зайти даже
я нашел ошибку!