Похожие вопросы
- Подскажите в Кобе, где лучший курс обмена? Прилетели с Токио на местной авиавилии, обменников в порту не было, приехали в sannomiya station курс 139, хотя в нарите 153 вроде
- Купил билеты в студию Гарри Поттера на трипе на определенный слот. Могу зайти позже или раньше? Там время входа пишет 08:30-22:00
- Подаюсь на визу в Японию. в образце плана поездки на сайте консульства указана дата наверху документа: там любую рандомную можно поставить или какую-то конкретную?
- Подскажите, на трипе при регистрации указали одного гостя в двухместном номере. Поменять уже почему то нельзя. Запрос отклоняет. Не будет ли проблемой, если заедет два человека с учетом того, что второй нигде не числится по трипу?
- На дороге в Шибуе видели группы людей на картингах. Подскажите, что это за мероприятия, как называется, какие условия и правила поездки/приобретения?
- Сколько для визы Японии надо денег оставить на счете исходя из какой суммы в день? и Принимают ли в консульстве справки из банка тбанка без мокрой печати?


