Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Кто-то покупал билеты Москва-Милан у Azal через приложение? Я почему-то не могу даже найти билет. У них нормальные условия по обмену билетов? Если вдруг что , надо будет даты поменять, именно поэтому надо покупать через ЛК.
- Хотим доехать из Вилласимиуса в Кальяри на автобусе. Маршрут 101 как я понимаю, где там покупать билеты? Прям у водителя можно?
- Подскажите кто поднимался на авто на Везувий. Билеты контроль где?Наверху или где то по пути ? Бывают ли проблемы с парковкой . Допускается ли опоздание +-10 мин.
- Кто-то покупал билеты на общественный транспорт Рима через Moovit ? работает ли? как в таком случае происходит сканирование билета?
- Кто покупал билеты на ajet, как их скачать оттуда для подачи в визовый центр? А то на почту приходит просто что билеты куплены и тд… но без как обычно вложения с маршрутной квитанцией
- Подскажите, пожалуйста, если я куплю билеты Москва - Ереван, потом отдельный Ереван - Рим, к примеру - подойдут ли такие билеты для визы? Они просто могут выйти дешевле, чем прямые билеты.