Похожие вопросы
- Ребят, подскажите пожалуйста, белорусам (у нас визовый режим с Филиппинами) нужно ли проходить регистрацию на e-travel
- Нуждаюсь в некоторой информации. Прилетаю в Манилу 8. 30 из Бангкока, терминал 3. Вылет в тот же день из 2 терминала в Себу в 16. 20.
- Друзья, не просветите по экскурсиям на озера с Бушанга на Корон. В ноябре возят экскурсии? Или из-за погоды есть шанс там зависнуть? Я понимаю, что погода на филях непредсказуемая барышня, но хотелось бы предполагать тенденцию ноябрьского характера
- ,в ноябре будем на Филиппинах . Рассматриваем вариант сгонять на 3 дня в Пусан из Себу ( Туда- Обратно) Но что-то настрашили, что мало дней - есть риск не пройти таможню и ТД. У кого то был опыт поездки в Южную Корею на пару дней ?
- Подскажите пожалуйста, едем всего с двумя рюкзаками: 1) стоит ли покупать на месте нормальные полотенца/покрывало для пляжей? 2) можно ли будет найти аквашузы на Панглао размера 45-46-го или лучше с собой взять?
- Планируем в марте следующие передвижения: Лилоан-Сибулан Дюмагете-Сикихор, Ларена-Тагбиларан, Тагбиларан-Себу. Что из этого точно стоит купить заранее, тк есть риск остаться без мест?