1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, едем всего с двумя рюкзаками: 1) стоит ли покупать на месте нормальные полотенца/покрывало для пляжей? 2) можно ли будет найти аквашузы на Панглао размера 45-46-го или лучше с собой взять?
Alex
Alex
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, едем всего с двумя рюкзаками: 1) стоит ли покупать на месте нормальные полотенца/покрывало для пляжей? 2) можно ли будет найти аквашузы на Панглао размера 45-46-го или лучше с собой взять?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Богдан
Богдан4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Спортивные полотенца мастхев) тонкие и быстро сохнут) бывают огромных размеров

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
А
А4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Вот я аквашузы 43 даже не нашёл. Вам полюбому понадобятся сменные футболки и шорты. За день можно 2-3 штуки сменить. Благо на филиппинах их можно по 300-500 рублей купить

0
Комментировать
Комментарии1
Михаил
Михаил
120 дн.
  • Скопировать ссылку
300-500 это за 2-3)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, смотрим рейс Манила-Сиаргао с пересадкой в Себу. Но пересадка всего 55минут. Кто-нибудь летал так? Это реально с такой маленькой пересадкой?
  • Всем доброй ночи! Подскажите плиз, из Манилы летим Себу Пасифик, они жестко придираются к весу багажа и взвешивают ли ручную кладь?
  • Друзья, не просветите по экскурсиям на озера с Бушанга на Корон. В ноябре возят экскурсии? Или из-за погоды есть шанс там зависнуть? Я понимаю, что погода на филях непредсказуемая барышня, но хотелось бы предполагать тенденцию ноябрьского характера
  • Подскажите, пожалуйста, кусает ли планктон в Моалбоале? Нужно ли брать костюм со штанами, или достаточно кофты с длинным рукавом и шорт?
  • Планируем в марте следующие передвижения: Лилоан-Сибулан Дюмагете-Сикихор, Ларена-Тагбиларан, Тагбиларан-Себу. Что из этого точно стоит купить заранее, тк есть риск остаться без мест?
  • Планирую маршрут по Филиппинам во второй половине марта.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Калининграда класса люкс
  • Путевки на отдых Бодрум на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 347283 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Открыта граница между Арменией и Тбилиси?
Отдыхаем в КМВ. Скажите пожалуйста ферма Альпак находится на территории медовых водопадов? Если доехать на такси до медовых, там погулять, а потом пешком мы сможем до фермы дойти или нужно на такси ехать до фермы Альпак?
Кто недавно летел azal? Вопрос по ручной клади: на сайте 55 см, у меня чемоданчик без колес 52, читала, что у них калибратор не совпадает с размерами, указанными на сайте. Пропустят или как?
Кто сталкивался с отменой паромов на Филиппинах в боракае? Объявлено уведомления о непогоде, говорят отменят когда изменится прогноз погоды(
Скажите, сколько в день стоит водитель с машиной на себу? 350 долл /сутки это дорого?
Подскажите, рейс Pegasus из шарма в стамбул регулярный?
Туры Золотые Пески ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Olga A
Olga A
Египет
очень хороший препарат покупаем в Египте и везем в Россию.СТОИТ 100 руб у нас в России 2 тыс ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
Самое лучшее новые доллары, так же можно через банкомат банка vrb курс чуть ниже... и старые доллары без защитной полосы тоже курс ниже ...
4 месяца назад0 комментариев2
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
Были два дня в будни и два дня народу было очень много.... Народ стоит по 1.30-2.00 часа в очереди на аттракционы... все зависит от заезда в сам нячанг и вымперл ...
4 месяца назад0 комментариев2
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
Проблем с этим нет ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё