Похожие вопросы
- ВНЖ Казахстана получил. Если я не буду находиться в Казахстане 90 дней году. Говорят могут лишить ВНЖ.есть такие правила? Обычно до этого было. В полгода один день,должен был находиться в Казахстане.
- Я гражданин Казахстана, оформлен выезд на ПМЖ, удостоверение сдано в органы, имеется ВНЖ. Автомобиль стоит на учёте в РФ, российские номера.
- Подскажите, пожалуйста, как ехать в РФ из Казахстана? сам гражданин Казахстана, нужно ли скачивать приложение ruid и регистрировать выезд из Казахстана за 72 часа?
- Кто в курсе, можно ли выезжать из Казахстана во время оформления ( продления ) ВНЖ? Талон на руках, можно будет его предъявить на границе, как гарантия выдачи нового ВНЖ? Старое ВНЖ ко времени выезда уже закончится. Выезд на две недели.
- Подскажите как работает: если 90 дней пребывания истекли в Казахстане, то после выезда за границу они начинают добавляться по одному дню? Допустим выехал на 5 дней, на 5 дней можно снова в Казахстан заехать?
- Подскажите пожалуйста период прибывания граждан РФ в Казахстане 180 дней с какого момента начинается с момента первого въезда или последнего въезда или первые пол года и вторые пол года?