Похожие вопросы
- Планируем поехать на авто из РФ в Беларусь на ПМЖ. Можете подсказать по некоторым вопросам, пожалуйста? 1.
- Собираюсь на своем авто в Беларусь. Но ВУ ( права) просрочены, но по российскому закону они сейчас продлеваются автоматом на три ( по-моему)
- Нужны помощь, может у кого-нибудь есть более-менее свежая информация. Отучился на права в РФ, переезжаю в Беларусь, но самих прав нет.
- Я гражданин рф купил авто в рб и хочу поставить на учет в рб. Что нужно сделать и какой порядок ? Подскажите максимально быстрый и минимально затратный. … передвигаться на авто планирую больше по Рф
- Я - гражданин РФ. Собираюсь ехать в РБ на авто на РФ регистрации, но не являюсь собственником авто. Вопрос, нужна ли доверенность для въезда в РБ и управления авто на территории РБ?
- Подскажите, Я гр РФ. Если авто оформить на друга беларуса и ездить с ген доверенностью по России, нужно ли через какое-то время ехать в Беларусь ?