Похожие вопросы
- Собираюсь на своем авто в Беларусь. Но ВУ ( права) просрочены, но по российскому закону они сейчас продлеваются автоматом на три ( по-моему)
- Подскажите, пожалуйста. Еду из РФ в Беларусь на чужом авто, в ОСАГО вписана, нужна ли доверенность на управление тс?
- Я гражданин рф купил авто в рб и хочу поставить на учет в рб. Что нужно сделать и какой порядок ? Подскажите максимально быстрый и минимально затратный. … передвигаться на авто планирую больше по Рф
- Подскажите, Я гр РФ. Если авто оформить на друга беларуса и ездить с ген доверенностью по России, нужно ли через какое-то время ехать в Беларусь ?
- Есть вопрос. Гражданин РФ, имеется РВП в Беларуси на основании работы, с работы хочу уволиться. Сколько времени у меня есть на поиск новой работы, пока РВП не аннулировали?
- Собираюсь ехать в Беларусь на авто собственник авто со мной не едет... Какие мне нужно оформить документы чтоб не нарушать Законы РБ?