Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как лучше из Хиросимы добираться обратно до Токио? Самолет с багажом стоит 8к, но до аэропорта показывает ехать 50 минут.
- Подскажите, куда подьехать в токио, чтобы купить билеты на синксансен в киото? И второй вопрос, получится ли день в день уехать- если купить билет и поехать
- Прошу совет: прилетаем на Окинаву, далее Токио и Киото. Транспортную карту будем покупать на Окинаве в аэропорту. Какую?? Икока или суика? И где в аэропорту, как сориентироваться, чтобы потом на автобус сесть?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в 23.00 в аэропорт Ханеда Как добраться до отеля в это время (в р-не Гинза)? Если не на такси
- Прилетаем в Ханеду, нужно доехать до станции Mita. Поезда показываются только rapid limited express, за них ничего дополнительно не нужно доплачивать, просто проходим по суйке?
- Прилетаем в Токио, аэропорт Нарита, из способов оплаты только две виртуальные карты, добавленные также в Apple Pay.
