Похожие вопросы
- 1. Подскажите пожалуйста, в конце мая- начале июня совсем тяжело передвигаться по Марокко?
- Думаю съездить вдвоем с 14-летним подростком в Марокко дней на 5 в середине марта. Подскажите, пожалуйста, куда лучше ехать?
- Подскажите, сколько в среднем стоят автобусы между городами в Марокко? планирую в декабре - январе прилететь на пару недель)). в целом безопасно в стране одной девушке будет? если не ходить по кушарам в ночи, конечно))).
- Сориентируйте пожалуйста по погоде в феврале, 18 февраля лечу в Марокко (групповой тур) на 9 ночей, каждый день новый город, включая пустыню и Атласские горы. Подскажите, какая в это время погода и какую одежду лучше с собой брать ?
- Друзья, подскажите пожалуйста - где можно в Шефшауэне оставить чемоданы на несколько часов? Хотим там быть проездом, в 10 утра приехать, в 18 вечера уехать.
- Где в Марокко можно увидеть коз на деревьях, если мы едем без своего транспорта и планируем передвигаться по стране на поездах и автобусах?