Похожие вопросы
- 1. Подскажите пожалуйста, в конце мая- начале июня совсем тяжело передвигаться по Марокко?
- Подскажите, если мы прилетаем в 1 ч ночи в Марокко, можно переждать в аэропорту до утра или же на ночь закрывается аэропорт? Электричка едет до 22:30, получается что, только на такси можно добраться до города?
- Что выбрать для проживания в Мерзуге? Кэмп в пустыне или же отель с бассейном в самой деревне, но в непосредственной близости от дюн?
- Где купить недорогую симку в Касабланке, чтобы на 2 недели и только интернет?) И если я собираюсь ехать из Касабланки, после аэропорта сразу в Агадир стм, то далеко ли ехать от аэропорта до автовокзала? Сколько, примерно, выйдет такси?
- Кто подскажет какой оптимальный маршрут на 7 дней по Марокко? И где купить билеты на поезда/ автобусы для перемещения по стране ?
- Из России, к сожалению, билеты прямые только в Касабланку. И вот непонятно как спланировать недельный отпуск, чтобы большую часть времени проводить на море и взять экскурсию в синий город? Остальное мы не успеем