Похожие вопросы
- Расскажите, пожалуйста, о «политике вежливости» на дорогах в РБ! А то мы мигаем всем как «спасибо» аварийкой каждый раз, когда нас пропускают, а в ответ никто не мигает. Вдруг думает народ, что мы дурачки какие-то
- Подскажите, пожалуйста: 1. Хватает ли в Беларуси только российского паспорта? Например в банк? 2. Обменные пункты денежные только в банках? Или есть еще какие-то терминалы-обменники?
- Возник вопрос к знатокам. Есть ли выгода от оформления виртуалок Статуса через приор тБанка не приезжая в РБ, цель - расплачиваться в ес в евро и/или в других валютах, и покупки в интернете в долларах и/или евро или в других валютах.
- Друзья, собираемся ехать на машине в Беларусь из СПб, хочу совет, мб кто сталкивался.
- Купил сим карту A1 для нерезидентов Беларуси, в салоне сказали что отключат через 30 дней.
- На новогодние каникулы собрались в Беларусь, в Гродно. Забронировали на Куфаре квартиру посуточно.