Похожие вопросы
- Собираемся в Стамбул в апреле. Забронировали отель Linda Port, прилетаем в Сабих Гёкчен. Подскажите, пожалуйста, как лучше добираться до отеля на метро или автобусе? Мы в первый день никуда не спешим;)
- Не могу решить какой отель все же лучше поехать поехать на майские в Белеке.
- Подскажите есть какой-то пляж у моря, где мало людей в Аланье? Может в 1-2 часов езды, хотел бы девушке сделать предложение, рассматриваю варианты , есть ли тут такие места ?)
- Подскажите есть ли в Мармарисе грязь в море как в Кемере или в Аланье? И кто знает где кроме букинга глянуть жилье? На авито что то совсем грустно по Мармарису. Airbnb нас не очень любит.
- Подскажите пожалуйста возможно ли самим добраться из Анталии до Демре и посмотреть основные достопримечательности, или все сложно и лучше заказать экскурсию?
- Ни разу не были в Турции, хотели бы полететь в июне с семьей. Какой город лучше выбрать, чтобы море было спокойным, теплым? Пляжи песчаные, не галька, с хорошим заходом.