Похожие вопросы
- Собираемся в Стамбул в апреле. Забронировали отель Linda Port, прилетаем в Сабих Гёкчен. Подскажите, пожалуйста, как лучше добираться до отеля на метро или автобусе? Мы в первый день никуда не спешим;)
- Подскажите куда сходить в Стамбуле в первые дни чтобы не разочароваться? Приехали на 3 дня, пока добирались до отеля пришли в ужас от грязи. Не хотелось бы оставить такое впечатление от города
- . Отдыхаем в Сиде в Кизилоте в Elysium Elite hotel. Пару вопросов нужна помощь.
- Подскажите есть ли в Мармарисе грязь в море как в Кемере или в Аланье? И кто знает где кроме букинга глянуть жилье? На авито что то совсем грустно по Мармарису. Airbnb нас не очень любит.
- Скажите пожалуйста , какая погода будет в марте в Кемере ?) хотим поехать на неделю в отель с подогреваемым бассейном . Понятно , что море будет холодное . Удастся ли позагорать ?)
- Вопрос к тем, кто уже был в Стамбуле. Ездили ли Вы в зоопарк Фарук Ялчин, тот что далеко от центра. Стоит того? Еду с дочкой подростком, нужно немного развлечь) Может какие места порекомендуете к посещению?






