Похожие вопросы
- Реально успеть с Московского рейса в 4:05 в Индию, в Дели на локал в 1 терминал на 7:00? И его могут и пораньше видимо сдвинуть. Или есть риск застрять на контроле? Кто как последнее время проходил паспортный в Дели по прилету?
- Подскажите, если прилетаешь в Мумбаи терминал 2 международным рейсом и пересадка в том же терминале на внутренний рейс Air India оба перелёта, нужно ли будет получать и сдавать багаж? Пересадка 3 часа.
- Посоветуйте, на какие пляжи на такси сгонять рядом с пляжем Мобор? Что бы не более 1,5 часа в одну сторону, а лучше меньше.
- Господа Хорошие, подскажите как искать свой поезд из Дели на Агру?? Сегодня два часа бродил по вокзалу НьюДели !!(выезд после завтра!!!!
- Кто как добирался из Палолем до золотого Шивы (Мурудешвара)? Или кто-то сможет подсказать сколько на такси примерно это будет стоить?
- Если мы летим из пхукета в мумбаи, а из мумбаи в петербург , самолеты разные, и авиакомпании тоже, пересадка 1,5 часа, багажа нет, нужно оформлять или нет визу?




