Похожие вопросы
- Прилетаем 30.12 рано ночью в Ташкент Подскажите пжлста: 1 есть ли в аэропорту бесплатный вайфай Яндекс такси вызвать? 2 есть ли работающий обменник в Аэропорту или можно наличными рублями таксисту заплатить? в гостинице узбекистан ?
- Время 5 утра, вылет в Самарканд, а мне все не спится.
- Прилетаю в Узбекистан, в Ургенч ночью (в 1.30). Я так понимаю, обменники работать не будут. Есть ли какая-то возможность где-то поменять деньги (рубли), чтобы доехать на такси из аэропорта до отеля?
- Хотел с женой полететь в Ташкент сам то я местный вот только меня так долго не было что уже забыл напомните в какой месяц по факту расцветают деревья вишня и т.
- Подскажите, пожалуйста как лучше поступить. Собираемся покупать авиабилеты из Москвы в Ташкент. Планирую брать билеты, чтобы прилететь рано утром.
- Друзья, всем доброго дня! У меня такой вопрос - планируем переезды по Узбекистану на поезде Афросиаб 23 ( Ташкент-Бухара) , 24 ( Бухара-Самарканд)



