Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в России приобрести турецкий номер телефона или физическую сим карту с номером Турции для дальнейших звонков и смс москва - Анкара?
- Подскажите: 1) как отправить посылку ( кг 5-8) в Россию из Турции, района Муглы ( Фетхие, Олюдениз) и стоит ли, пробовал ли кто то? 2)
- Приехали на 3 недели в Мерсин. Живем на окраине и не понимаем как ездить в центр ? На такси 800 лир уходит в одну сторону. Может кто нибудь рассказать или может приложение есть какое ?
- Собираемся ехать в Стамбул. Подскажите, как лучше поступить: ехать с рублями и менять их там? Или купить в РФ доллары и ехать с ними? И подскажите, кто-нибудь знает, работает ли "золотая корона" в Стамбуле?
- Купила пакет для роуминга ( раз в две недели 1200 лир) , мне важно получать смс и чтобы проходили входящие звонки на турецкий номер.
- Подскажите, пожалуйста, сколько лир взять с собой на двоих на день для выхода в город на еду и осмотр главных достопримечательностей?