Похожие вопросы
- Может кто подскажет, лечу из сеула в Москву через Пекин (пересадка 19 часов, забронирован отель), можно ли будет пройти регистрацию в Пекине , сдать багаж и выйти в город?
- Подскажите пожалуйста если у нас билет из Пусана, а изначально мы приезжаем в Сеул, нужно ли нам сразу покупать билеты от Сеула до Пусана? И если да, то подскажите где можно купить билеты на поезд?
- У нас пересадка обратно из Сеула в Пекине ( Дасин) , прилетаем в 16:50, на самолет в мск садимся в 11:00 следующего дня.
- Подскажите, если самолет из Москвы в Китай и оттуда в Сеул, то нужно ли будет забирать багаж на этой пересадке и заново регистрироваться?
- На чём уехать из Сеула от Мендона до аэропорта Инчхона? Автобус ? сколько будет стоить если на такси? Ранний вылет.
- Нужно срочно вылетать в Южную Корею во второй половине дня из Китая. Только что подался на К-ЕТА.



