Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я лечу в Корею и собираюсь остаться у друзей, следовательно брони отеля у меня нет, лечу по К-ета, что я должна предоставить на границе, чтобы они меня пропустили?
- Лечу через Китай, Дасин с пересадкой 19 часов. Планирую отдохнуть в отеле, который находится в самом аэропорту. Нужно для этого получить разрешение (безвизовый транзит)? И смогу ли я потом выйти в город?
- Подскажите, пожалуйста, вылетаем в Корею 07.05, а прилетим по местному времени 08.05, какую дату въезда указать в кете? Если указать восьмое, не будет ли проблем с прохождением контроля при вылете из России?
- Вопрос про КЕТА. нужно обновлять информацию о поездке. Моя КЕТА от 2023г, была в 2023, затем в 2024. Информацию не обновляла.
- Подскажите, если самолет из Москвы в Китай и оттуда в Сеул, то нужно ли будет забирать багаж на этой пересадке и заново регистрироваться?
- Подскажите, пожалуйста, интересует следующая ситуация: я гражданин РФ, планирую приобрести билет из Шанхая в Сеул на июнь месяц и заранее подать заявку на получение разрешения на въезд (