Похожие вопросы
- На какие экскурсии стоит с гидом ехать? Рассматриваем парк Янода, Романтик парк, центр буддизма + небесный грот, парк Феникс. (?) Может, что-то еще посоветуете?
- Знакомая китаянка прилетела в Москву со своей картой. Но не может снять с нее наличные. Дайте совет как ей поступить?
- Подскажите за сколько до поездки нужно делать визу ? Мы хотим на Новый год полететь, когда стоит подавать?
- Я планирую поездку на январь во Вьетнам, хочу заехать через Китай, выбираю между двумя вариантами: 1. Куньмин и оттуда в Лаокай ( Сапа) , 2.
- Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт поездки на материковый Китай (Чэнду) с ребенком, возраст до года? Что посоветуете, ехать или нет
- Планирую учиться в Китае. Мне 17 лет, я хочу поступить на языковой год в Китай и получить грант. Какие университеты вы можете порекомендовать?


